Если тебе понравилась статья, добавь ее в свои закладки

Раздел для партнеров-постовых

ПОСТОВЫЕ

Требования

Прежде всего, хочу сказать – я обмениваюсь только с блогами схожей тематики!!! А это автомобильная тематика: автоаксесуары, новости автомобильной промышленности, автомобильные ремонт автомобилей, тюнинг автомобилей и др. Вам это подходит? Буду рад сотрудничать.
У меня всего одно серьезное требование к сайтам, решившим обменяться со мной ссылками: ваш сайт должен быть качественным, созданным для людей, понятным и доступным. Если посты вашего блога действительно интересны, несут смысловую нагрузку и помогают людям – то обмен постовыми я вам могу гарантировать.
Мне не важны показатели ваших (тИЦ, PR), посещаемости, количества подписчиков. Другими словами, я готов меняться постовыми даже с сайтами с нулевыми показателями тИЦ и PR, главное чтобы сайты были хорошими с точки зрения полезности.



Инструкции по обмену постовыми

  1. Отправьте мне письмо на developer007@yandex.ru
  2. В теме письма обязательно укажите «ОБМЕН ПОСТОВЫМИ адрес_вашего_блога».
  3. В письме сразу, укажите ваш анкор и адрес странички (ссылку).
  4. Если ваш блог/сайт мне понравится, я отвечу на ваше письмо (не позже чем через 3 суток) и укажу свой анкор и ссылку, а также страницу, на которой я разместил ваш постовой.
  5. Разместив мой постовой, обязательно напишите мне письмо и укажите адрес страницы, на которой находится моя ссылка? иначе я просто не узнаю об этом.

Правила размещения постового

  • Время на размещение моего постового после того, как я разместил ваш – не позднее 3 суток. ПОСТОВОЙ РАЗМЕЩАЕТСЯ НАВСЕГДА!
  • Ссылка обязательно открыта для индексации (не содержит тегов noindex nofollow).
  • Постовой размещается либо в свежей записи, либо в уже опубликованной, но находящейся в индексеЯндекса и Гугла.
  • Количество внешних открытых для индексации ссылок на странице, где размещается постовой, не должно превышать 3 штук (с учетом моего постового).
  • Ссылка находится в посте, а не в футере или сайдбаре.
  • Постовой не должен стоять слишком близко к другим внешним индексируемым и неиндексируемым ссылкам.
  • Желательно ссылку помещать внутрь поста, чтобы она выглядела более естественно.
Несоблюдение любого из приведенных выше правил (за исключением последнего) приведет к прекращению сотрудничества. Со своей стороны я обязуюсь полностью выполнять указанные выше правила.

Блог о ваз 2106